网友留言
[咨询]幼升小集体户应如何填写房产信息
2024-04-14 07:41:25
已回复
请问教育局领导,大人户口是大学毕业后迁回原籍迁回到三岔长兴街的,孩子户口也在这上面,在三岔没有房子。那么入读小学网上采集信息时要求填写住房性质、购房人与儿童关系、儿童实际居住街道和居住地址应该怎么填?
官方回复
回复单位:成都东部新区文化旅游体育局
回复时间:2024-04-15 10:27:17
官方回复
回复单位:成都东部新区文化旅游体育局
回复时间:2024-04-19 09:41:18

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>