网友留言
[求助]郫都区万达广场产权异常
2024-04-13 22:35:59
已回复

您好,我们在 2018 年购买的郫都区万达广场开发的公寓楼项目,在 2020 年完成交房并于 2021 年已经完成契税和维修基金的缴纳。但是到目前为止,所有的业主都在说没有办法办理产权证,导致大家现在人心惶惶,不知道何时且是否能办理相关的产权证下来

官方回复
回复单位:郫都区网络理政办
回复时间:2024-04-15 11:03:08
官方回复
回复单位:成都市郫都区住房和城乡建设局
回复时间:2024-04-15 13:56:52

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>