网友留言
[求助]退钱
2024-04-13 20:38:29
已回复

报考成都事业单位,但发现自己不满足审核条件,但也给通过了,能退钱吗

官方回复
回复单位:成都市人社局
回复时间:2024-04-15 09:54:28

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>