网友留言
[求助]少年书院跑路,家长的权益谁来维护
2024-04-13 12:58:49
已回复
本人去年2023年6月17日在少年书院华阳校区续费围棋课时5981元,共计58+10节课时,截止到3.28日还剩课时33节,现在少年书院突然关门,我们的剩余课时希望要不就退款,要不就接着上课!希望政府有关部门能尽快处理,谢谢
官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-15 11:13:42
官方回复
回复单位:文创会展局
回复时间:2024-04-19 13:57:39

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>