网友留言
[咨询]交通出行
2024-04-13 11:26:51
已回复
请问现在电瓶车用户出行需要申领摩托车驾驶证吗?
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
回复时间:2024-04-17 16:33:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>