网友留言
[咨询]龙港路模具厂施工声音太大
2024-04-13 09:55:29
已回复
请问龙港路原模具厂施工具体时间?是做什么施工?都接近一个月了,声音太大了,住旁边珑悦锦云小区,家中有孕妇简直没办法休息。
官方回复
回复单位:成都成华旧城改造投资有限责任公司
回复时间:2024-04-17 16:10:50

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>