网友留言
[投诉]新津邓双到河对面的普兴交通问题
2024-04-13 08:50:30
已回复
领导您好:现在邓双到对面普兴交通严重拥堵绕行不便,也不利于两岸交流发展,请问到底什么时候修建多年前规划的大桥?每次问都说不出具体时间,要规划到什么时候,这个桥还有没有通行的希望?另外邓双到生物城有没有规划直达的公交车等,可以把邓双、普兴和成都天府新区连接起来,方便新津群众就业出行?
官方回复
回复单位:成都市新津区水务局
回复时间:2024-04-15 14:03:08

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>