网友留言
[投诉]安岳县石羊镇 王氏水产
2024-04-13 07:09:48
已回复
安岳县 石羊镇 王氏水产 噪音扰民 两年 至今问题没有得到解决 有时候早上 5 ,6点就开始剁鱼 家中每一间房间 都会传来剁鱼的敲打声 有时候甚至持续一整天 这种噪音 真是让人内心崩溃 而且这种情况还是发生在小区 两年了 你受得了吗 两年内 我们找过石羊镇政府 社区 派出所 打过12345投诉 依旧没有解决问题
官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政中心
回复时间:2024-04-13 20:41:42
官方回复
回复单位:资阳市安岳县石羊镇人民政府
回复时间:2024-04-23 10:01:06

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>