网友留言
[投诉]老师辱骂学生,让学生给他捡瓶子卖钱
2024-04-12 20:25:51
已回复

什么东西家长们交钱是送学生去天天拔草吗?还威胁学生不让其读书,直接开除学籍,万源中学蒲老师我真的是没有看见过这种师风师德如此败坏的老师,天天辱骂学生说是卖的,我们作为家长真的是闻所未闻,去的时候对你态度还算不错,结果我们前脚刚走后脚就让去捡瓶子给他卖钱,我们家长说直接给他还不乐意,我们学生在学校天天拔草不上课,甚至饭都不让吃,神经病吧,我们送学生上学是这种吗?请问!按道理来说我们也算一个消费者吧 顾客是上帝难道不懂吗?甚至说的以前就有学生进行投诉过,如果没有解释我们只能上报教育厅!!!

官方回复
回复单位:达州理政
回复时间:2024-04-15 14:41:12
官方回复
回复单位:万源市教育局
回复时间:2024-04-18 10:09:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>