网友留言
[咨询]拆迁安置房相关
ZX7777
2024-04-12 19:00:00
已回复

我是福田街道鱼堰村2组的村民,之前一直在外务工,没能亲自回老家询问,现在想问一下安置房的问题什么时候解决

官方回复
回复单位:成都东部新区福田街道办事处
回复时间:2024-04-15 10:11:07
官方回复
回复单位:成都东部新区福田街道办事处
回复时间:2024-04-18 17:21:25

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>