网友留言
[咨询]请问老川藏路(中环至三环)改造工程多久开
2024-04-12 16:29:01
已回复

川藏立交内侧佳灵路到中环路道路状况堪忧,设计老旧,城市界面非常拉垮,近期获悉该部分(老川藏路中环至三环段)开始进行改造,想咨询一下多久开工?是否新建跨线桥和高架?谢谢!


官方回复
回复单位:成都城投集团
回复时间:2024-04-16 16:51:59

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>