网友留言
[咨询]请问中途复读了还可以助学贷款吗?
2024-04-12 15:44:35
已回复
   您好!我是今年普高社会考生,我前年助学贷款一年因为中途突发意外所以没有继续上学,今年我如果上了新学校请问还可以助学贷款吗?

官方回复
回复单位:平昌县教育科技和体育局
回复时间:2024-04-15 15:54:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>