网友留言
[求助]建房审批问
2024-04-12 15:19:11
已回复

您好! 关于建房审批的问题。 于大邑县悦来镇夬石村一处民宅,目前已有30多年了,已属于危房,准备自建。跑了几次镇上说是整个大邑县都没有批。我就想问一下是什么原因

官方回复
回复单位:大邑县悦来镇人民政府
回复时间:2024-04-17 10:10:36

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>