网友留言
[投诉]车被套牌
2024-04-12 10:28:28
已回复
我家车川AXC897被别人套牌4年多了。一直在青海西宁及海南州违法行驶。找了相关部门很多很多次。没人处理
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
回复时间:2024-04-15 17:04:16

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>