网友留言
[求助]医保交不上
2024-04-12 03:55:22
已回复
灵活就业交医保,交不了,显示如图所示,不知道什么原因
官方回复
回复单位:新都区智慧蓉城运行中心
回复时间:2024-04-16 14:18:21

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>