网友留言
[投诉]南充市高坪区漫悦湾小区每天白天晚上都会刺
2024-04-11 22:56:21
已回复
我是现在住在高坪区漫悦湾的业主。 我们小区近两年每天晚上和白天偶尔都会闻到一股刺鼻的臭味。 大概时间在晚上10点多 投诉过很多次 一直没有得到改善 家里老人小孩都头晕恶心。希望上级部门能重视此事
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-12 14:45:53
官方回复
回复单位:南充市高坪区经济和信息化局
回复时间:2024-04-18 14:54:51

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>