网友留言
[求助]我在誉腾资询有限公司交了5680元,要求
2024-04-11 20:51:23
已回复

我在誊腾交了5680元短视频课,刚交完钱我着到合同我就不同意学了,当时就联系退款,就推托不退款,我一沒学课程,二没有签合同,他们白白扣了我的钱,算非法所得财物吗。

官方回复
回复单位:成都高新区管委会
回复时间:2024-04-12 14:48:32
官方回复
回复单位:成都高新区桂溪街道办事处
回复时间:2024-04-16 10:15:42

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>