网友留言
[投诉]老板不给钱,政府不管
2024-04-11 19:15:04
已回复
我们在西充县新人民医院干门窗安装,3个人干了3天合计2700元,到现在也没有给,老板也不干了,问劳动监察大队,也不了了之,打12345热线,也没有回复!
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-12 10:05:32
官方回复
回复单位:四川德恒建设发展集团有限公司
回复时间:2024-04-25 10:45:38

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>