网友留言
[咨询]简阳大古井街28号近期有无拆迁计划
2024-04-11 17:50:46
已回复
请问简阳简城镇大古井街28号最近有无拆迁或改造的计划,房子很破旧,楼梯就是钢管的那种都没有防护的很危险
官方回复
回复单位:简阳市政务服务管理和网络理政办公室
回复时间:2024-04-15 11:11:07
官方回复
回复单位:简城街道办事处
回复时间:2024-04-16 10:59:34

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>