网友留言
[咨询]友福社区是否在2024城中村改造规划中
慕霖
2024-04-11 17:16:21
已回复
我们友福社区位于鱼凫国都温泉酒店下面,高铁路线从家上面经过,想知道我们这里是否被规划为2024年成都城中村改造区域呢

官方回复
回复单位:成都市温江区人民政府金马街道办事处
回复时间:2024-04-12 16:35:03

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>