网友留言
[求助]元通古镇拆迁安置房好久能入住
2024-04-11 15:17:19
已回复
元通古镇已拆迁3年,请问答应老百姓的安置房,好久开始修建?
官方回复
回复单位:元通镇人民政府
回复时间:2024-04-15 13:35:18

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>