网友留言
[咨询]成华区瑞景新城安置房
2024-04-11 13:26:06
已回复
成华区瑞景新城安置房到现在还是没有一点分房的消息,都好多年了,一下说2022年底,2022年底又说2023年9月,9月底又说年底,现在都2024年4月了还是没有任何消息。到底什么时候分房啊,我们现在是租房住的,压力大啊。
官方回复
回复单位:白莲池街道办事处
回复时间:2024-04-16 11:15:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>