网友留言
[咨询]成都温江区天府
2024-04-11 11:23:13
已回复
之前天府的房子都拆这么久了,看到新修的房子都建好了,但是一直迟迟不交房,请问下好久能交房?
官方回复
回复单位:成都市温江区人民政府天府街道办事处
回复时间:2024-04-12 15:49:09

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>