网友留言
[求助]新津TOD旭辉天府未来城二期一批次
2024-04-11 11:19:51
已回复

请问“新津TOD旭辉天府未来城二期一批次项目施工总承包工程”项目竣工验收的具体日期是多久

官方回复
回复单位:新津区网信办
回复时间:2024-04-12 09:29:13
官方回复
回复单位:成都市新津区公园城市建设局
回复时间:2024-04-12 14:24:31
作者评价
不满意
回复时间:2024-04-12 16:13:52
官方回复
回复单位:新津区公园城市建设局
回复时间:2024-04-19 11:04:36

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>