网友留言
[咨询]华西坝拆迁咨询
2024-04-11 00:19:36
已回复
请问人民南路三段15号小区是否属于华西坝拆迁工程范畴?
官方回复
回复单位:武侯区人民政府玉林街道办事处
回复时间:2024-04-12 14:56:32

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>