网友留言
[求助]教育,求助,少年书院跑路
2024-04-11 00:17:09
已回复
领导好: 少年书院东坡校区在清明节前告知家长清明后继续上课,但是清明节后就跑路失联了,发信息不回、电话不接,预售课程无法继续使用,希望相关部门采取果断措施控制跑路商家,并且协调资源帮助解决问题
官方回复
回复单位:成都市青羊区文化体育和旅游局
回复时间:2024-04-12 12:34:19
官方回复
回复单位:成都市公安局青羊区分局
回复时间:2024-04-16 14:56:50
官方回复
回复单位:青羊区城运中心
回复时间:2024-04-28 14:34:52

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>