网友留言
[咨询]文家场盐井三组都成了三不管地带了,拆迁计
2024-04-10 21:39:22
已回复
我们是文家场盐井三组村民,位于青苏职中和新城小区中间那条街,疫情期间都没人管的,后面反应凶了才稍加管控,那边都是自建房都是20几年的房子都很老旧,又不能原拆原建,想问近几年有无拆迁或者改造计划
官方回复
回复单位:文家街道办事处
回复时间:2024-04-18 11:18:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>