网友留言
[投诉]住处噪音污染
2024-04-10 19:20:55
已回复
上级领导你好,本人主要投诉住所噪音太大,油烟机声音很大,从中午12点持续到凌晨2点,导致我根本无法深入睡眠,休息,而且该油烟机烟雾未经过任何处理直接排放,有很大的环境污染问题,以及噪音污染,本人住在武侯区玉林横街1-5号,希望上级领导能为我排忧解难
官方回复
回复单位:武侯区人民政府玉林街道办事处
回复时间:2024-04-12 13:36:31
作者评价
不满意
回复时间:2024-04-15 19:25:56
官方回复
回复单位:武侯区人民政府玉林街道办事处
回复时间:2024-04-29 13:34:11

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>