网友留言
[求助]安岳县东景里小区门前的路何时修
2024-04-10 13:03:37
已回复
安岳县东景里小区门口的泥巴路,停工很久了,现在下雨天出门很不方便,一出门就是稀泥巴,对我们出门遭成了很大的困扰,打了各种投诉电话,都没用,希望政府能帮忙解决一下,谢谢
官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政中心
回复时间:2024-04-10 17:00:08
官方回复
回复单位:资阳市安岳县人民政府岳城街道办事处
回复时间:2024-04-16 17:10:05

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>