网友留言
[求助]拆迁安置新生儿问题
2024-04-10 11:58:17
已回复
你好领导,我家房屋是东部新区玉成街道秀才沟社区未来科技城征地补偿前年底占的,今年三月份我家新添婴儿,去拆迁办办安置小孩问题,他们说没法安置,请问是啥子原因?我家小孩没房住咋办?
官方回复
回复单位:成都东部新区玉成街道办事处
回复时间:2024-04-10 16:31:12
官方回复
回复单位:成都东部新区玉成街道办事处
回复时间:2024-04-15 16:53:15

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>