网友留言
[求助]中江县城南壹号熙悦府停止施工了
2024-04-10 11:46:47
已回复
今天路过城南壹号熙悦府,连门卫大爷都说已经没有动工了,停止修建了,请问政府何时能够出面解决啊,强烈要求开发商退还首付款、贷款、各项手续费用。
官方回复
回复单位:德阳12345政务服务便民热线
回复时间:2024-04-10 16:13:25
官方回复
回复单位:中江县住房和城乡建设局
回复时间:2024-04-11 15:47:10

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>