网友留言
[投诉]锦江区老半边街电子抓拍灯白天闪烁居民家客
2024-04-10 11:39:44
已回复
锦江区老半边街,宽度小于20m,长度100m,四面都是居民住宅,通过车辆很少,非主干道。在这条街上设置了一个电子抓拍灯,每天从8点到18:00,一直不停的闪烁,尤其影响抓拍灯正对面的的居民住宅。已经多次向成都12345投诉,12345将工单派发至成都交投集团,交投集团电话向我告之“我方是乙方,甲方成都市公安局要求我们必须闪灯”,将责任推给成都市公安局。问题至今不解决。

官方回复
回复单位:成都交投集团
回复时间:2024-04-12 10:16:56

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>