网友留言
[建言]星悦半岛的房子不要了还不行?
2024-04-10 10:34:04
已回复
你们从头到位忽悠真的没有意思,今天接到电话,说是又在找造价核算,那请问23年1月份给出的整个项目需要七八千万可以完工这个数值是怎么出来的,结合你们早上说的查封开发商的财产啥的,查封难道没有时间限制吗?种种迹象表明你们极有可能是在拖时间,就等这个查封时间一过,就可以正大光明的宣布解决不了,现在也不说要房子啥的,能不能直接就宣布烂尾,那样我也可以正大光明不还房贷,你们这个长那个长捞的不少,但是能不能不要这么来恶心业主?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-10 11:45:23
官方回复
回复单位:阆中市房地产服务中心
回复时间:2024-04-12 09:17:18

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>