网友留言
[建言]成华海滨区靠梧桐栖居住区域商业规划?
2024-04-10 07:50:39
已回复
本人梧桐栖业主,目前该片区大量居民居住,周围几个新建成小区无底商配套,但该区域无大型的商业体,居民生活十分不便利,请问该区域商业规划?何时修建?
官方回复
回复单位:成华区新北天地商贸旅游发展区促进中心
回复时间:2024-04-15 17:10:39

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>