网友留言
[投诉]不作为的双流区东升城管
2024-04-10 00:29:47
已回复
双流区东升城管官商勾结,更本不作为走形式。和东升地铁C口。一个安岳伟伟烧烤勾结占到为市场。严重扰民请我们根本无法休息,严重影响我们根本生活,相关部门严查!特别是东升城管大队的领导该下课了。
官方回复
回复单位:成都市双流区东升街道
回复时间:2024-04-17 15:10:31

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>