网友留言
[咨询]应届生团组织关系转接
2024-04-09 21:46:02
已回复

您好! 本人户籍在四川省中江县永丰乡谭受村,是24届高校毕业生尚未就业,毕业需要将团组织关系调回户籍地,希望能提供以下几个内容:

1.转往团委:

2.具体转往支部全称

3.户籍所在地团支部全称

官方回复
回复单位:德阳市12345政务服务便民热线
回复时间:2024-04-10 11:56:23
官方回复
回复单位:中江县永丰乡人民政府
回复时间:2024-04-12 14:58:13

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>