网友留言
[咨询]旭辉二期延期交房 无施工计划何时交房求助
2024-04-09 17:51:38
已回复
尊敬的领导 :我是旭辉二期的业主,现在延期交房了也没有具体时间交房,开发商也没有合理的赔偿方案,如今我生活压力巨大,一边交着房租,一边还着房贷,还不知道何时能交房。求助也无门  在成都辛辛苦苦打拼的血汗钱就如今这般情况。

官方回复
回复单位:新津区网信办
回复时间:2024-04-10 09:36:34
官方回复
回复单位:成都市新津区公园城市建设局
回复时间:2024-04-10 11:04:06

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>