网友留言
[求助]成都天纳公寓欺诈消费者
2024-04-09 15:27:12
已回复

成都天纳公寓跑路,租户联系不上他们公司,房租及押金不退,房东收房,租户与其订立合同却还未到期,租户钱也拿不回来,其公司也联系不上

官方回复
回复单位:武侯区住房建设和交通运输局
回复时间:2024-04-12 11:54:55

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>