网友留言
[投诉]荣县鼎创小区后面山体规划
2024-04-09 07:19:04
已回复
荣县鼎创小区后面,行政中心左侧,涵月花园背面,金碧阳光小区背面的山体,多年前就规划为修公园,一度曾动工,现在到处都在修啥子口袋公园那些,这个地方空在那里现成的,为啥一直没有动静?请问是否有规划?有的话啥时动工修建?
官方回复
回复单位:荣县人民政府青阳街道办事处
回复时间:2024-04-09 15:50:09

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>