网友留言
[投诉]烂尾道路
2024-04-08 20:10:41
已回复
这条道路是1年前开始施工的,本想着有利于人民出行,当地百姓都积极配合免费的被占用大量土地,百姓们都毫无怨言谁成想道路从水泥路变为了土路到如今都还没有修复,下雨天百姓们都无法出行,小康社会都有好几年了,而我们这个地方的百姓如今出行都成为了一个大问题。我代表当地百姓发出诉求,还我们以前的水泥路。谢谢!!!
官方回复
回复单位:资阳市12345网络理政中心
回复时间:2024-04-09 15:29:20
官方回复
回复单位:资阳市安岳县交通运输局
回复时间:2024-04-11 17:10:05

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>