网友留言
[求助]天府新区建发麓岭汇还没交房就敲结构梁
2024-04-08 18:44:00
已回复

本人是天府新区建发麓岭汇四期项目购房者,花费6个钱包购买得房还没交房就发现开发新敲房梁,入住存在极大的人身风险,这样得房子入住起来只会整天担惊受怕,精神压力极大,万一房子倒塌,请领导核查并拿出解决方案!!

官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-09 17:30:28
官方回复
回复单位:公园城市局
回复时间:2024-04-26 13:53:29

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>