网友留言
[咨询]以购代建政策进程
2024-04-08 18:25:32
已回复

本人前期持续关注彭州市以购代建政策,发现原位于政府网站政务公开板块征地拆迁页面的以购代建政策征求意见稿文件被删除撤回,是否意味着以购代建政策将再次被搁置?

官方回复
回复单位:彭州市拆迁安置中心
回复时间:2024-04-10 14:31:31
作者评价
满意
回复时间:2024-04-10 16:00:45
同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>