网友留言
[求助]拆迁过渡费不能按时付?
2024-04-08 17:39:55
已回复
拆迁过渡费每三个月付一次,从去年开始,有时四个月付一次,已经有三个季度是四个月付过渡费了,这个季度又是四个月还未付,算下来就是两个季度没付过渡费了,如果这个月只付一个季度的过渡费,请问还有一个季度的什么时候付。然后就是这个季度的过渡费什么时候付?
官方回复
回复单位:彭州市致和街道办事处
回复时间:2024-04-11 11:09:47

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>