网友留言
[咨询]购房补贴
2024-04-08 15:16:35
已回复
我2023年在嘉陵区未来城购买一套住房,当时他说有政府补贴和开发商补贴各百分之三,现在开发商的百分之三早就拿到了,请问政府补贴那百分之三什么时候能拿到?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
回复时间:2024-04-08 15:52:39
官方回复
回复单位:南充市房地产管理局嘉陵办事处
回复时间:2024-04-09 16:43:13

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>