网友留言
[求助]天府新区华阳“少年书院”跑路
2024-04-08 13:56:38
已回复
天府新区-华阳-“少年书院”突然关门,老板跑路,还剩25个课时,报警无用,其他区域如成华区已解决,但天府新区迟迟没有答复。只希望能继续完成课时或者退款。

官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-08 14:53:45
官方回复
回复单位:文创会展局
回复时间:2024-04-12 10:03:03

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>