网友留言
[投诉]天府新区德商碧云天骄天价停车费
木岩
2024-04-08 10:01:38
已回复

天府新区万安街道德商碧云天骄小区,于去年通知停车费收费分别是500、600、700每月,期间我们投诉后,政府部门让我们自行协调,但是到现在我们一直寻求沟通渠道跟开发商协调,如此天价停车费很不合理,但是开发商物业拒绝协调,依旧我行我素,计划于4月15日正式收费,请政府部门协调调查此情况

官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-08 11:25:34
官方回复
回复单位:公园城市局、市场监管局
回复时间:2024-04-10 15:03:52

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>