网友留言
[求助]拆迁咨询
2024-04-08 01:39:47
已回复
现有青松村1组57号附1号(原揽祥3社)村民,2017年的时候就上报说要翻修家里的老房子,村上不让修,说要拆迁了,没必要修,现在孩子也大了,父母年龄也大了,跟着我们这一代压力就更大了,现在房子太贵了,租不起买不起,一家老小都无家可归了,
官方回复
回复单位:煎茶街道
回复时间:2024-04-08 14:41:00

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>