网友留言
[求助]智慧云城学校k12
2024-04-07 23:16:34
已回复
我们买保利智慧云城,望着有K12的学校去的,也同政府有规划才买的,我们是信任政府才买的,望早日落地,请问一下政府,K12小学大概要多久才能修好,
官方回复
回复单位:郫都区网络理政办
回复时间:2024-04-08 10:31:49
官方回复
回复单位:成都市郫都区教育局
回复时间:2024-04-15 11:16:45

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>