网友留言
[咨询]买房落户
2024-04-07 20:04:32
已回复
我们现户籍广安市武胜县,在眉山天府新区滨江郦城购买商品房1套,现在我们年龄50岁,请问我们能在眉山天府办理买房落户吗?谢谢。
官方回复
回复单位:眉山市公安局天府新区分局
回复时间:2024-04-09 14:27:52

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>