网友留言
[求助]天府新区天府家宴拆迁问题
2024-04-07 17:21:55
已回复
请问天府新区柏杨村拆迁“天府家宴”项目 2021年签字后打了一年过渡费,后续就没有反应了, 请问安置小区在修没有了呢 ?是什么进度呢,什么时候可以入住呢,安置地点在什么地方呢,望领导给一个回复,谢谢!
官方回复
回复单位:天府新区
回复时间:2024-04-08 14:40:26
官方回复
回复单位:新兴街道
回复时间:2024-04-10 16:25:33

请留言作者对官方回复进行评价 [点击这里进行评价]

注:办结回复后10天内网友未评价,将默认网友对该回复“满意”。

同领域留言 更多>>
同类别留言 更多>>